Sputnik Mundo
contacto@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rosiya Segodnya“
252
60
Fixture
  • Grupo BÁhmad bin Ali
    25.11
    13:00
    Gales
    Irán
    0
    2
  • Grupo AAl Thumama
    25.11
    16:00
    Catar
    Senegal
    1
    3
  • Grupo AInternacional Khalifa
    25.11
    19:00
    Holanda
    Ecuador
    1
    1
  • Grupo BAl Bayt
    25.11
    22:00
    Inglaterra
    EEUU
    0
    0
  • Grupo DAl Janoub
    26.11
    13:00
    Túnez
    Australia
    0
    1
  • Grupo CCiudad de la Educación
    26.11
    16:00
    Polonia
    Arabia Saudí
    2
    0
  • Grupo D974
    26.11
    19:00
    Francia
    Dinamarca
    2
    1
  • Grupo CIcónico de Lusail
    26.11
    22:00
    Argentina
    México
    2
    0
  • Grupo EÁhmad bin Ali
    27.11
    13:00
    Japón
    Costa Rica
    0
    1
  • Grupo FAl Thumama
    27.11
    16:00
    Bélgica
    Marruecos
    0
    2
  • Grupo FInternacional Khalifa
    27.11
    19:00
    Croacia
    Canadá
    4
    1
  • Grupo EAl Bayt
    27.11
    22:00
    España
    Alemania
    1
    1
  • Grupo GAl Janoub
    28.11
    13:00
    Camerún
    Serbia
  • Grupo HCiudad de la Educación
    28.11
    16:00
    Corea del Sur
    Ghana
  • Grupo G974
    28.11
    19:00
    Brasil
    Suiza
  • Grupo HIcónico de Lusail
    28.11
    22:00
    Portugal
    Uruguay
  • Grupo AInternacional Khalifa
    29.11
    18:00
    Ecuador
    Senegal
  • Grupo AAl Bayt
    29.11
    18:00
    Holanda
    Catar
  • Grupo BÁhmad bin Ali
    29.11
    22:00
    Gales
    Inglaterra
  • Grupo BAl Thumama
    29.11
    22:00
    Irán
    EEUU
  • Grupo DAl Janoub
    30.11
    18:00
    Australia
    Dinamarca
  • Grupo DCiudad de la Educación
    30.11
    18:00
    Túnez
    Francia
  • Grupo C974
    30.11
    22:00
    Polonia
    Argentina
  • Grupo CIcónico de Lusail
    30.11
    22:00
    Arabia Saudí
    México
  • Grupo FAl Thumama
    01.12
    18:00
    Canadá
    Marruecos
  • Grupo FÁhmad bin Ali
    01.12
    18:00
    Croacia
    Bélgica
  • Grupo EInternacional Khalifa
    01.12
    22:00
    Japón
    España
  • Grupo EAl Bayt
    01.12
    22:00
    Costa Rica
    Alemania
  • Grupo HAl Janoub
    02.12
    18:00
    Ghana
    Uruguay
  • Grupo HCiudad de la Educación
    02.12
    18:00
    Corea del Sur
    Portugal
  • Grupo GIcónico de Lusail
    02.12
    22:00
    Camerún
    Brasil
  • Grupo G974
    02.12
    22:00
    Serbia
    Suiza
Los horarios de los partidos están indicados siguiendo la hora local (UTC +3)
Lo último
0
Para participar en la conversación,
inicie sesión o regístrese.
loader
Chats
Заголовок открываемого материала